"Детско-юношеский клуб физической подготовки"

НОВОСТИ
2008 год

Момент игры
          С 4 по 12 февраля прошли игры чемпионата Мариинского района по баскетболу среди школ города в зачёт круглогодичной спартакиады школьников. Как у юношей, так и у девушек фавориты соревнований – представители МОУ «СОШ №6», не дали соперникам ни единого шанса усомниться в этом. В очередной раз команды этой школы становятся чемпионами. А вот за второе место у юношей завязалась борьба, победителями в которой вышли баскетболисты МОУ «Многопрофильная гимназия №2». Спортсмены МОУ «СОШ №7» завершили чемпионат на третьем месте. Четвёртую строчку в турнирной таблице оставили за собой представители МОУ «СОШ №1», а замкнула эту таблицу команда МОУ «СОШ №3». У девушек команда МОУ «Многопрофильная гимназия №2» смогла повторить успех юношей и заняла 2 место. Юные спортсменки МОУ «СОШ №1» в итоге получили «бронзу», а команды МОУ «СОШ №7» и МОУ «СОШ №3» заняли 4 и 5 места соответственно.